Dairi
Dairi

Работа с бумагой

Сладкий букет (композиция) «Шашлык» или подарок любителю шашлыков и отдыха на природе :)

чт, 04/30/2015 - 00:21 -- DaiRi
Сладкий букет (композиция) шашлык на природе

Сейчас стало модно делать красивые конфетные композиции. Специально для Вас пошаговый "рецепт" сладкого шашлыка для любителей природы, пикника, лета, шашлыков. Этот «сладкий букет» можно подарить как самостоятельным подарком, так и в качестве красивого и вкусного способа подарить деньги. Шоколадный по сути шашлык - это необычно :) Удивите Ваших близких!

Адвент-календарь с кармашками

вт, 11/11/2014 - 16:21 -- DaiRi
Адвент-календарь с кармашками. Купить.Сделать. Подарок.

Пусть зимние дни начинаются с радости и сюрпризов! Второй вид календаря ожидания - адвент-календарь с кармашками. Чаще они делаются из картона и бумаги. Это быстрый вариант.
А красочности ему придадут разработанные нашими дизайнерами кармашки. "Зимние приключения овечки Фости" ждут Вас! Купить можно здесь! А еще в этой статье есть список того, что можно положить в такие календари.

Как делать розу из гофрированной бумаги (подойдет для сладкого букета)

чт, 03/20/2014 - 22:35 -- DaiRi
Роза из бумаги. Для сладкого букета или как украшение

Как быстро сделать розу из бумаги. Практически все, что потребуется - это запомнить какой формы вырезать лепестки. А далее все получится быстро. Также формируется роза для сладкого букета. Просто вместо основы-бусины нужно взять конфету. Гофрированная бумага продается в канцелярии. Там же иногда можно найти тайпленту. Еще тайплента продается в флористических магазинах или отделах для рукоделия.